Поздравляем с Днем рождения Елену Анатольевну Бессонову

10 октября 2021
Поздравляем с Днем рождения Елену Анатольевну Бессонову
Сегодня свой день рождения отмечает д.э.н., профессор, заведующий кафедрой экономики управления и аудита ЮЗГУ Елена Анатольевна Бессонова.

Под руководством Елены Анатольевны кафедра выпускает квалифицированных специалистов, которые успешно трудоустроены и работают бухгалтерами, аудиторами, ревизорами, экономистами, менеджерами, специалистами по налогообложению. Активно занимается научной деятельностью, написала более 160 учебных учебно-методических, научных и практических работ, является членом редакционного совета рецензируемого научных журналов. Пользуется большим уважением среди коллег за добросовестный труд и любовь к своей профессии.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам крепкого здоровья, счастья и добра. Пусть работа будет только в удовольствие и дарит каждый день массу положительный эмоций.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru