Поздравляем с Днем рождения Елену Александровну Припачкину

18 ноября 2021
Поздравляем с Днем рождения Елену Александровну Припачкину
Сегодня свой День рождения отмечает начальник редакционно-издательского отдела ЮЗГУ Елена Александровна Припачкина.

Елена Александровна осуществляет контроль над выполнением функций отдела: формирование планов издания, создание и выпуск литературы, разработка нормативных и информационных материалов, подготовка оперативных и статических отчетов. Также она ведет методическую и консультативную работу с кафедрами, принимает активное участие в жизни вуза.

Елена Александровна имеет нагрудный знак «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» за заслуги в области образования. Сотрудники ценят ее за трудолюбие, целеустремленность и доброту.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам крепкого здоровья, безмерного счастья, успехов в работе, душевной гармонии и процветания. Пусть каждый день будет наполнен положительными эмоциями и яркими событиями.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?