Поздравляем с Днем рождения Андрея Евгеньевича Кузько

29 ноября 2021
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой нанотехнологий, микроэлектроники, общей и прикладной физики ЮЗГУ, кандидат физико-математических наук, доцент Андрей Евгеньевич Кузько.

Андрей Евгеньевич возглавляет кафедру с 2014 года, является автором более 100 научных публикаций, из них около 20 опубликовано в журналах, рецензируемых ВАК, 5 авторских свидетельств РФ и более 15 учебно-методических работ. Под его руководством на базе нашего университета проводятся региональные олимпиады школьников по физике. Студенты и аспиранты кафедры регулярно принимают участие и занимают призовые места на всероссийских и международных научно-технических конференциях и конкурсах молодых ученых и специалистов, в олимпиадах, проводимых Министерством образования и науки РФ, Российским Акустическим Обществом РФ. Коллеги ценят Андрея Евгеньевича за отзывчивость, жизнерадостность и целеустремленность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Андрея Евгеньевича Кузько с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, большого человеческого счастья и успешной реализации всех идей.

#С Днем рождения