Поздравляем с Днем рождения Александра Владимировича Крипачева

23 ноября 2021
Сегодня свой День рождения отмечает начальник отдела системного администрирования и технической поддержки ЮЗГУ Александр Владимирович Крипачев.

Александр Владимирович работает в университете с 2009 года и является ведущим программистом вуза. Его деятельность направлена на обеспечение технической поддержки программных средств, сохранение и создание базы данных библиотеки ЮЗГУ, а также проведение доступа к локальной сети Интернет во всем студенческом городке. Коллеги ценят его за ответственный подход к работе, целеустремленность, честность и открытость в общении.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения всех желаний и хорошего настроения. Пусть работа всегда приносит удовольствие, и рядом будут близкие люди.

#С Днем рождения