Поздравляем с Днем рождения Александра Антоновича Доронина

18 января 2022
Сегодня свой День рождения отмечает заместитель начальника управления по воспитательной и социальной работе ЮЗГУ Александр Антонович Доронин.

Александр Антонович ведет большую работу с молодежью в спортивной, творческой, волонтерской и других сферах деятельности. Он учит студентов быть активными и самостоятельными, направляет и мотивирует их на реализацию собственных инициатив и проектов. Имеет большое количество благодарностей и наград от различных молодежных комитетов и ведомств. Александр Антонович является настоящим примером целеустремленного человека, в котором ценят оптимизм, трудолюбие и коммуникабельность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Александра Антоновича с Днем рождения. Желаем исполнения всех желаний, крепкого здоровья и большой удачи. Пусть каждый день приносит массу положительных эмоций, а работа всегда будет в радость и удовольствие.

#С Днем рождения