Поздравляем с Днем российской печати

13 января 2022
Поздравляем с Днем российской печати
Профессиональный праздник редакторов, издателей, публицистов, корреспондентов, репортеров отмечается 13 января. Со временем дату стали праздновать представители не только печатных изданий, но и журналисты теле- и радиокомпаний, сотрудники сетевых СМИ. Благодаря их работе мы узнаем новости, получаем достоверную и актуальную информацию о различных сферах жизни.

В Юго-Западном государственном университете свою деятельность осуществляет кафедра теоретической и прикладной лингвистики. Студенты познают журналистское мастерство, изучают структуру СМИ и становятся настоящими профессионалами в данной отрасли. Выпускники трудоустраиваются в информационных агентствах и крупных печатных изданиях.

На сегодняшний день информационным сопровождением в вузе занимается пресс-служба и студия медиатехнологий ЮЗГУ. Представители подразделений публикуют самые интересные новости, освещают важные события, создают качественные текстовые, фото- и видеоматериалы.

Поздравляем с этим замечательным праздником всех причастных. Желаем постоянного вдохновения, интересных идей и новых достижений в профессии. Пусть новости будут только позитивными и яркими, а работа всегда остается любимым делом.

Картинка из свободных источников.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?