Поздравляем с Днем преподавателя высшей школы

19 ноября 2021
С этого года в России установлен новый профессиональный праздник – День преподавателя высшей школы. Соответствующий приказ подписал Министр науки и высшего образования РФ Валерий Николаевич Фальков. Дата выбрана символическая – 19 ноября. Именно в этот день родился великий ученый Михаил Васильевич Ломоносов.

В Юго-Западном государственном университете преподавательский состав насчитывает более 500 человек. Каждый день они дают студентам новые знания, помогают развивать профессиональные навыки, делятся своим опытом, создают новые открытия и работают на благо российского образования.

В этот день мы хотим пожелать всем преподавателям крепкого здоровья, счастья, уважения, отличных идей и несомненных успехов. Спасибо вам за колоссальный труд, терпение, поддержку, энтузиазм и мудрость.

Примите в подарок музыкальный номер «Лучший вуз» от концертно-творческой студии ЮЗГУ.

Съемка – Фёдор Рябых, Елизавета Ларина
Монтаж – Фёдор Рябых

#ЮЗГУ #КТС #Творчество #Лучший ВУЗ #Минобрнауки России #19 ноября #День преподавателя высшей школы #УВиСР ЮЗГУ #СМТ #ЮЗГУ медиа #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ