Поздравляем с Днем отца

17 октября 2021
Поздравляем с Днем отца
Сегодня отмечается один из теплых и душевных праздников – День отца. Папа – это человек, который никогда не обидит, не бросит в трудную минуту, поддержит добрым словом и будет настоящей опорой и защитой.

Все понимают слово «папа» по-разному, для каждого оно по-своему родное. Отцы всегда думают о благополучии своей семьи. Для девочек «папочка» – это камень, за который всегда можно спрятаться, а для мальчиков – это образ настоящего мужчины, которому надо подражать.

Именно они учат детей кататься на велосипеде, плавать, разжигать костер и никогда не плакать по пустякам. Он всегда подаст руку помощи, если ты упал и не можешь подняться. Папы часто бывают в работе, но их мысли всегда заняты своей семьей. Они могут ругать, могут хвалить, но никогда не перестают любить.

Мы поздравляем всех с этим прекрасным и поистине чудесным праздником. Желаем вам удачи, исполнения желаний, крепкого здоровья и большой семейной любви. Никогда не забывайте, что для настоящего папы ребенок – самое ценное, что есть в его жизни.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?