Поздравляем с Днем философии

18 ноября 2021
Поздравляем с Днем философии
Сегодня во всем мире отмечается День философии. Праздник был учрежден Организацией Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО) в 2002 году.

Философия – наука об изучение природы, реальности и мира, а также правильного и неправильного поведения. Это одна из важнейших областей человеческой мысли, поскольку она стремится постичь сам смысл жизни.

В Юго-Западном государственном университете свою деятельность осуществляет кафедра философии и социологии. Студенты вуза изучают всеобщие законы развития мира и общества, анализируют процесс познания и мышления, а также рассматривают понятия нравственных категорий и ценностей человека. Специальность «Философия науки и техники» является востребованной и актуальной на сегодняшний день.

Поздравляем с праздником и желаем мудрости, светлых мыслей и рассудительности, благополучия, саморазвития, крепкого здоровья и оптимизма.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?