Поздравляем с Днем автомобилиста

31 октября 2021
Ежегодно в последнее воскресенье октября в нашей стране празднуют День автомобилиста или День шофера. Это профессиональный праздник для водителей, работников, инженеров и конструкторов автозаводов, фабрик по изготовлению запасных частей, комплектующих др.

В Юго-Западном государственном университете на механико-технологическом факультете успешно готовят конструированию и созданию новых технологий для различных видов транспорта. Наши студенты конкурентоспособные специалисты, имеющие глубокие знания в области технической механики, инженерной графики, технологии конструкционных материалов, а также обладают методами усовершенствования деталей техники.

Мы поздравляем всех причастных с праздником. Желаем уверенности за рулем, успеха в любой поездке, и пусть ваша дорога будет гладкой и ровной, а на пути всегда горит зеленый. Ну, и как говорится: «Ни гвоздя, ни жезла».

Фотография из архива.

#День автомобилиста