Поздравляем Александра Валерьевича Терновцова с включением в члены Общественной палаты РФ

12 ноября 2021
С 10 ноября 2021 года представителем от Курской области в Общественной палате Российской Федерации стал Александр Валерьевич Терновцов.

В 2002 году Александр Валерьевич окончил юридический факультет ЮЗГУ по специальности «Юриспруденция», с 2021 года – доцент на кафедре «Теория и история государства и права». На данный момент является заместителем председателя Общественной палаты Курской области по экспертно-аналитическому блоку.

Также Александр Терновцов возглавляет Курский региональный отдел Общенационального правозащитного союза «Человек и закон», занимает должность директора ассоциации «Центр правовой поддержки и развития бизнеса, выступает в качестве партнера Коллегии адвокатов «Гриб, Терновцов и партнеры».

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Александра Валерьевича Терновцова с включением в члены Общественной палаты РФ. Желаем крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, достижения поставленных целей и преуспевания во всех делах.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?