Посвящается Героям Тепловских высот

9 мая 2021
День Победы – величайший праздник в жизни каждого из нас. Именно в этот день Советские войска освободили нашу Родину от фашистских захватчиков и водрузили Красное знамя над Рейхстагом.

Какой ценой нам досталась эта победа? Сколько горя, страданий и боли принесла война мирным жителям. Более 20 миллионов человек отдали свои жизни ради мирного неба и улыбок наших детей.

В постановке «Героям Тепловских высот посвящается» мы хотим рассказать о страшных событиях, которые проходили в июле 1943 года – в самый жесточайший момент войны. О героях, подвиг которых вписан в историю величайшего сражения на Курской дуге.

Четыре истории. Четыре жизни. Четыре героя из миллионов погибших. Их подвиг бессмертен. Имя каждого в наших сердцах.

#ЮЗГУ #День Победы #9 мая #Мы помним #Мы гордимся #Спасибо за Победу #Тепловские высоты #УВиСР #КТС #СМТ #День Победы 2021 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ