Полина Перцева стала призером конкурса «Доброволец России - 2020»

01 декабря 2020
Полина Перцева стала призером конкурса «Доброволец России - 2020»
В Областном Дворце молодежи состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2020». Награды вручал лично заместитель губернатора Курской области Юрий Князев.

Юго-Западный государственный университет представил командир штаба студенческих отрядов ЮЗГУ, делопроизводитель отдела по воспитательной работе - Полина Перцева. Она выступила с проектом «Сквер добрых дел» в номинации «Вокруг меня» и заняла второе место.

«Сквер добрых дел» предусматривает создание уличного пространства, где студенческие объединения ЮЗГУ могут провести мероприятия различного уровня и встретиться в неформальной обстановке. Также, одной из основных целей - благоустройство городской территории, где планируется высадка деревьев. Каждое дерево будет носить название студенческих объединений нашего вуза.

«Идею для сквера добрых дел я продумывала довольно долго. Мне хочется сделать так, чтобы студенческие объединения нашего университета могли оставить о себе добрую память», - отметила автор проекта Полина Перцева.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru