Поездка на море от студпрофкома

19 мая 2022
Студенческий профком ЮЗГУ ведет прием заявок для желающих поехать на море (кроме иностранных студентов). Для этого нужно:
• быть студентом ЮЗГУ бюджетной основы дневной очной формы обучения (необходимо взять справку в деканате);
• быть совершеннолетним на момент подачи заявления;
• написать от руки заявление (пример находится на стенде Студпрофкома возле ауд. Г-802б);
• принести эти документы в студенческий профком (аудитория Г-802б) до 1 июля. В случае если кабинет закрыт, оставить их в ящике для почты возле двери.

После заседания комиссии по оздоровлению (не раньше 5 июля) в профкоме студентов можно узнать попали ли вы в список.

Оплата только за дорогу и мед. страховку. Задавайте свои вопросы в личные сообщения: https://vk.com/profcomswsu, а также по телефону +7 (4712) 22-26-25.

Фотография из свободных источников.

#ЮЗГУ #Студпрофком ЮЗГУ #Лето 2022 #Море #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ