Подведены итоги конкурса «Люблю тебя, моя Россия» | Сюжет

18 октября 2021
В Юго-Западном государственном университете подвели итоги конкурса «Люблю тебя, моя Россия». Организатором выступил Институт международного образования ЮЗГУ.

Работы на конкурс подавались по нескольким направлениям: театральное чтение, музыкально-вокальное исполнительство, конкурс оригинального жанра, фотографий и видеороликов. Самое главное в работах – это творческое мышление. Каждый участник представлял именно то направление, которое ему по душе.

Поздравляем победителей:
в музыкально-вокальном конкурсе – Агирре Матуте Эдиссон Андрес (студент ЮЗГУ);
в конкурсе фотографий «Прекрасна ты, моя любимая Россия!» и викторине «Россия: от А до Я» победитель – Марсон Гелшлейтер Летисия (студент ЮЗГУ);
в конкурсе чтецов «Тебе, Россия, посвящаем!» – Жажи Хассан (студент Курской ГСХА);
в конкурсе видеороликов «Россия – ты моя судьба» – Карами Ник Бахт (студент ЮЗГУ).

Подробнее в сюжете Анастасии Стародубцевой и Александра Мякотина.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?