Поздравление ректора ЮЗГУ выпускникам 2021 года

9 июля 2021
«Дорогие выпускники! Поздравляю вас с окончанием Юго-Западного государственного университета. Это одновременно радостный и грустный праздник. Каждый и вас является умным, талантливым, активным, трудолюбивым и целеустремленным человеком. Я надеюсь, что в будущем вы станете высококвалифицированными специалистами в своей области.

Будучи студентами, вы не только обрели профессию, но и нашли верных друзей, получили жизненный опыт. Те знания, которые дали вам преподаватели, кураторы, деканы и сотрудники, обязательно пригодятся в работе. Сохраните в памяти самые яркие и счастливые моменты студенческой жизни.

Я не устану вас благодарить, дорогие выпускники, за все, что вы сделали для вуза. Хотелось бы пожелать вам в будущем успехов, везения и крепкого здоровья. Не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь и стремитесь вперед. Пусть ваша жизнь будет наполнена интересными событиями и необыкновенными открытиями. С праздником, в добрый путь!».

С уважением,
ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Емельянов