Первый набор военного учебного центра ЮЗГУ завершил свое обучение | Сюжет

30 июля 2021
В Юго-Западном государственном университете состоялось торжественное вручение официального документа об окончании обучения выпускникам военного учебного центра. Курсанты успешно освоили программу военной подготовки, получили необходимые знания и умения в этой области.

За период обучения они прошли полный курс теоретических и практических занятий, приобрели необходимые навыки на полевых сборах, приняли присягу и сдали итоговый междисциплинарный экзамен.

С нового учебного года ребята продолжат обучение по своим основным специальностям в вузе, а по завершению – получат военные билеты и звание «Сержант запаса».

Подробнее в сюжете Марии Никитенко и Кирилла Авдонина.

#ЮЗГУ #Военный учебный центр #ВУЦ ЮЗГУ #Выпуск 2021 #Лучший ВУЗ #Сержант запаса #Первый выпуск ВУЦ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ