Открыт приём заявок на фестиваль народного творчества «Россия многоликая»

14 сентября 2021
Открыт приём заявок на фестиваль народного творчества «Россия многоликая»
Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова приглашает к участию во Всероссийском молодежном фестивале народного творчества «Россия многоликая». Его цель – привлечение студентов к изучению, приобщению, творческой интерпретации и транслированию культурных традиционных ценностей народов России.

Конкурс включает 10 жанровых и тематических номинаций: вокал, художественное слово, театрализованные номера этнокультуры, фотография, этнический костюм, видеотворчество, прикладное искусство, живопись, иллюстрация, литературное творчество, военные страницы истории.

Чтобы принять участие необходимо заполнить электронную форму заявки в прикрепленном документе до 10 октября 2021 года. С подробностями можно ознакомиться в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/fest_rossia_msu.

Любой интересующий вас вопрос можно задать по адресу: fest.rossia.msu@yandex.ru

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru