Открыт прием заявок на VII Всероссийскую премию «За верность науке»

3 июня 2021
В рамках Года науки и технологий проводится VII Всероссийская премия «За верность науке». Премия вручается за выдающиеся достижения в области научной коммуникации, популяризации науки и поддержки престижа деятельности ученых и инженеров в Российской Федерации.

Участниками могут стать: журналисты, научные коммуникаторы, ученые, общественные деятели, преподаватели и отдельные организации (федеральные, региональные и специализированные СМИ, телеканалы, студенческие редакции, пресс-службы вузов и научных организаций, издательские дома, медиахолдинги и т.д.).

Организатором Премии выступает Министерство науки и высшего образования РФ, а партнерами являются Российская академия наук, НИЦ «Курчатовский институт» и МГУ им. М.В. Ломоносова.

Ознакомиться с номинациями и подать заявку можно на официальном сайте Минобрнауки России.

Прием заявок осуществляется до 3 сентябре 2021 года.

#ЮЗГУ #Всероссийская Премия #За Верность Науке #Год Науки Технологий #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ