Открыт прием заявок на соискании премии губернатора Курской области

17 сентября 2021
Комитет молодежной политики Курской области ведет прием документов на соискание премии губернатора Курской области для поддержки талантливой молодежи в 2021 году.

Заявки принимаются по следующим номинациям: «Социально значимая и общественная деятельность», «Художественное творчество», «Профессиональное мастерство», «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность», «Любительский спорт».

Подать документы могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 27 лет, проживающие, обучающиеся или осуществляющие трудовую деятельность на постоянной основе на территории Курской области. Организации могут выдвигать не более 5 кандидатур по каждой из номинаций.

Выдвижение претендентов возможно в срок до 29 октября 2021 года включительно. Документы должны быть предоставлены в Областной Дворец молодежи лично соискателем и направлены на электронную почту odm@rkursk.ru

Узнать подробную информацию и ознакомиться с Положением можно на сайте www.kdmt46.ru в разделе «Премии для поддержки талантливой молодежи».

#ЮЗГУ #Премия губернатора #Комитет молодежной политики #Курская область #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ