Открыт прием заявок на конкурс грантов среди сотрудников ЮЗГУ

9 ноября 2021
В целях реализации научно-исследовательской политики вуза и в рамках программы развития Юго-Западного государственного университета (Приоритет 2030) объявлен конкурсный отбор среди профессорско-преподавательского состава на получение грантов для выполнения научных работ.

Участник должен быть трудоустроен в ЮЗГУ по основному месту работы и относиться к категории профессорско-преподавательского состава (ППС). На момент подачи заявки сотрудник не должен являться руководителем действующих российских и зарубежных грантов. Возраст конкурсанта не более 39 лет. Сроки выполнения проекта: с даты подписания технического задания до 15 декабря 2021 года.

Заявки подаются в бумажном или электронном виде в управление научных исследований до 16 ноября 2021 года. Также до 10 декабря необходимо предоставить аннотированный отчет о выполнении и документы, подтверждающие достижение заявленных целевых индикаторов.

Оценка будет производиться по нескольким критериям: наличие опубликованных статей, участие в научно-исследовательских проектах, актуальность и значимость предоставленной работы, значение индикаторов и реалистичность их реализации.

Контактная информация:
Начальник УНИ А.Н. Горлов, alexjulia17@yandex.ru
Начальник ОСПиСНВД Е.И. Масалов, Ist462007@ya.ru
Телефон +7 (4712) 22-24-40

Форма заявки и аннотированного отчета прикреплены в документах.

#ЮЗГУ #Конкурс грантов #Сотрудники ЮЗГУ #Приоритет 2030 #Наука ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ