Определены финалисты Всероссийского хакатона

15 ноября 2021
Определены финалисты Всероссийского хакатона
На этих выходных состоялся восьмой заключительный этап Всероссийского хакатона «Цифровой прорыв» по направлению «Сельское хозяйство. Охрана окружающей среды. Фудтех». Мероприятие проходило в онлайн-формате.

Участие приняли более 4 тысяч IT-специалистов со всей страны. За победу боролись 113 команд, 2 из которых представляли ЮЗГУ: «Winstrike», «RandomName123». По технологическому кейсу «Разработка маркетплейса для реализации продукции сельхозтоваропроизводителей» команда «Winstrike» попала в Топ-5 лучших команд России. По технологическому кейсу «Разработка мобильного приложения для оценки урожайности подсолнечника» команда «RandomName123» заняла первое место и получила сертификат на 250 тысяч рублей.

По итогу 8 полуфиналов в финал «Цифрового прорыва-2021» вышли 5 сборных ЮЗГУ: «Winstrike», «RandomName123», «.zip file», «Simple Idea» и «UNI». Именно они представят Курскую область на Всероссийском хакатоне в декабре этого года. Желаем удачи.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?