Новые победы студентов ЮЗГУ

21 декабря 2020
Стали известны новые результаты фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна Соловьиного края».

Студенты факультета лингвистики и межкультурной коммуникации Юго-Западного государственного университета продемонстрировали высокий уровень подготовки в направлениях «Журналистика» и «Видео».

В номинации «Видеорепортаж: цикл передач» Лауреатами 1 степени признаны Татьяна Ларина и Татьяна Кишкенебасова, руководитель - кандидат педагогических наук, заместитель декана факультета лингвистики и межкультурной коммуникации Галина Борисовна Полякова.

В номинации «Проба пера» Лауреатом 3 степени стала Анна Ельникова, руководитель - Галина Борисовна Полякова.

Татьяна Ларина и Дарья Хохлова признаны Лауреатами 3 степени в номинации «Авторское литературное произведение».

Свое мастерство в фотоделе представил студент факультета фундаментальной и прикладной информатики ЮЗГУ Денис Харитонов. Молодой человек стал Дипломантом в номинации фоторепортаж «Весна идет - весне дорогу».

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов.

#ЮЗГУ #Студ весна #ФЛМК #ФФиПИ #Молодежь 46 #Курск