Новые награды студентов и сотрудников ЮЗГУ

19 января 2021
В Областном Дворце молодежи состоялось награждение победителей регионального фестиваля военно-патриотической песни «Щит и меч». Более 100 конкурсантов со всей Курской области приняли участие в данном мероприятии.

Выступления проходили в нескольких категориях: вокалисты, вокальные ансамбли и бард-исполнители. Коллегию жюри составили специалисты из дома народного творчества и педагогического колледжа, главным судьей стал Андрей Витальевич Пеньшин, председатель КРОО воинов-пограничников запаса «Зеленый легион».

Юго-Западный государственный университет представили студенты и сотрудники концертно-творческой студии. Мы поздравляем:
Ирину Константинову (педагог эстрадного вокала) - обладателя Гран-при и победителя в номинации «Лучший голос».
Вадима Слободина (студент факультета экономики и менеджмента) - победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».
Ансамбль «Kupava-folk» - лауреат 2 степени. Руководитель - Анастасия Правдивцева (педагог народного вокала).
Елену Кускову (студентка факультета строительства и архитектуры) - лауреата 3 степени. Руководитель - Ирина Константинова.

#ЮЗГУ #Щит и меч #КТС #концертно-творческая студия #ОДМ #Курск #Молодежь 46