НЛСК: подводим итоги Всероссийского форума

26 сентября 2021
#прямосейчас в Казани проходит закрытие Всероссийского слета Национальной лиги студенческих клубов. Приглашаем всех желающих подключиться к трансляции.

Всероссийский слет Национальной лиги студенческих клубов проходил с 21 по 26 сентября в Казани, где собрались порядка 700 участников. Параллельно проводили свою работу региональные площадки.

В Курске одной из них выступил Юго-Западный государственный университет. На протяжении шести дней 80 студентов нашего вуза принимали участие в мероприятиях, направленных на развитие и приобретение различных знаний, умений и навыков: горизонт событий, образовательные модули, мастер-классы, диалоги на равных и др.

Все участники по итогу получат специальные сертификаты. Выражаем благодарность организаторам форума за бесценный опыт и положительные эмоции. Отдельные слова признательности – студенческому профкому ЮЗГУ за качественную и слаженную работу. Мероприятие прошло на очень высоком уровне.
Подключайтесь к трансляции. До новых встреч, дорогие друзья!

#ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #Студпрофком #Росмолодежь #Все студ форум #НЛСК #Ресурсцентр #ON RUSSIA #Студклубы #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ