Народный участковый 2021

09 ноября 2021
Министерство внутренних дел РФ совместно с интернет-изданием «Комсомольская правда» проводит финальный этап XI Всероссийского конкурса «Народный участковый». В онлайн-голосовании принимают участие лучшие служащие из 85 субъектов России.

Финалистом от Курской области стал майор полиции Дмитрий Витальевич Калинин. Уже более 18 лет он является сотрудником отдела МВД по Курской области. Победа в онлайн этапе принесет Дмитрию Витальевичу звание лучшего участкового страны.

Также отметим, что главным призом станет внедорожник УАЗ «Патриот». Церемония награждения состоится 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции.

Голосование продлится до 10 ноября. Отдать свой голос и поддержать Дмитрия Калинина можно по ссылке: https://www.kursk.kp.ru/media/856330/

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?