На Тавриде-АРТ обсудили проекты военно-исторической направленности

6 октября 2021
В рамках арт-кластера «Таврида-АРТ» в Крыму проходил шестой заезд школы лидеров креативной экономики «Меганомика». Участниками стали 20 руководителей Региональных отделений Российского военно-исторического Общества.

Курскую область представил руководитель регионального отделения РВИО, профессор кафедры конституционного права ЮЗГУ Владимир Викторович Коровин. В течение 4 дней, со 2 по 5 октября, участники обсуждали нестандартные подходы к управлению командами и рассматривали вопросы, связанные с проектами военно-исторической направленности.

«Конечно, я узнал для себя много нового, получил профессиональный опыт и пообщался с коллегами. Мы разработали несколько проектов развития наших региональных отделений. При их создании мы учитывали современные тенденции и взгляд молодежи. Данная школа позволила задуматься о том, как мы живем, чем занимаемся и какие результаты нам это приносит», – отметил Владимир Викторович.

По итогу был разработан «Архитектурный макет парка РВИО», все участники получили сертификаты.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #РВИО #Таврида-АРТ #Меганомика #Курская область #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ