На одной волне с университетами

9 апреля 2021
В Сочи начал работу проектный семинар «На одной волне с университетами», организованный платформой «Россия – страна возможностей». Представители университетов со всей страны собрались на одной площадке – в образовательном центре «Сириус», чтобы обсудить вопросы, касаемые поддержки активного студенческого сообщества.

Участие в семинаре принимают ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Геннадьевич Емельянов, декан факультета лингвистики и межкультурной коммуникации Ольга Леонидовна Ворошилова, заместитель начальника управления по воспитательной и социальной работе Александр Антонович Доронин и начальник центра карьеры Любовь Викторовна Широкова.

В течение двух дней работы семинара участники будут обсуждать вопросы совместной реализации программы по созданию Центров компетенции студентов.

Следите за новостями.

#Прямо сейчас