Музыкальный подарок для ректора ЮЗГУ | Видео

12 августа 2021
Поздравления в честь Дня рождения ректора ЮЗГУ Сергея Геннадьевича Емельянова продолжают приходить от коллег и друзей.

Композитор, музыкант-мультиинструменталист, заместитель декана факультета искусств МГУ Владимир Шишлов специально написал музыку в честь праздника, создал слайд-шоу с фотографиями Сергея Геннадьевича и опубликовал поздравление на своей странице Facebook. Получилось очень красиво и захватывающе.

В комментариях под видео директор департамента экспорта Национальной Палаты инженеров Ирина Пингорина отметила: «Лучший Подарок. Эта уникальная симфония выражает суть именинника: человек – результат».

Желаем приятного прослушивания и просмотра. Благодарим Владимира Шишлова за столь оригинальный подарок.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru