Мужской вокальный ансамбль "Казачки" выступил на 20-летии Единой России

2 декабря 2021
В Областном Дворце молодёжи прошел торжественный концерт, посвященный 20-летию Всероссийской политической партии "Единая Россия". С юбилеем всех присутствующих поздравил Юрий Михайлович Амерев - председатель Курской областной Думы, член Генерального совета Партии, член Президиума Регионального политического совета партии.

В честь юбилея почетные члены партии были награждены благодарностями и памятными подарками. Также с наилучшими пожеланиями в адрес "Единой России" выступили Евгений Николаевич Маслов - руководитель регионального исполнительного комитета партии, Ирина Анатольевна Агапова - заместитель председателя правления Российского фонда мира, а также депутат ГД ФС РФ, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по науке и высшему образованию Екатерина Владимировна Харченко.

Юго-Западный государственный университет уже долгое время является близким другом и партнером "Единой России". Поэтому юбилей партии просто не мог пройти без выступления наших коллективов. Мужской вокальный ансамбль "Казачки" был специально приглашен, как один из самых ярких коллективов Курской области, и один из любимых ансамблей "Единой России".

Выступить на таком мероприятии - честь для наших студентов, и мы от всей души желаем Партии не останавливаться на достигнутом, а продолжать делать нашу жизнь лучше.

#ЮЗГУ #ЦТРС #Казачки #Вокал #Единая Россия #20 лет Единой России #Культура Курска #Молодежь 46 #ЕР 20 лет #ЕР 46