Между ЮЗГУ и ВМедА подписано соглашение о сотрудничестве

20 октября 2021
На днях ректор ЮЗГУ Сергей Геннадьевич Емельянов с рабочим визитом посетил Санкт-Петербург. Цель поездки – подписание соглашения о сотрудничестве с Военно-медицинской академией имени С.М. Кирова.

В рамках подписанного соглашения усилиями ЮЗГУ и ВМедА будет проводиться разработка инновационных программ с их дальнейшей реализацией, обмен преподавателями и студентами для прочтения лекций и проведения семинаров. Также предполагается осуществление совместных научно-исследовательских программ, подготовка и публикация статей.

«Любое подписанное соглашение о сотрудничестве – это результат плодотворной работы всего коллектива. Выражаю благодарность начальнику Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова Евгению Владимировичу Крюкову за доверие и высокую оценку нашего вуза. Данное соглашение будет способствовать развитию образовательной, научной и социально-воспитательной деятельности наших учебных заведений», – отметил ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Анастасия Стародубцева

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?