Медиарейтинг вузов за октябрь

16 ноября 2021
Медиарейтинг вузов за октябрь
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации представило рейтинг медийной активности высших учебных заведений за октябрь 2021 года. Всего было рассмотрено 219 образовательных организаций, подведомственных Минобрнауки РФ.

Рейтинг складывается из трех показателей: эффективность работы вуза со СМИ, социальными сетями и официальным сайтом. Каждый из них имеет свои критерии оценки и рассчитывается отдельно.

Юго-Западный государственный университет занимает 83 место в общем рейтинге учебных заведений. По ведению социальных сетей, сайта и взаимодействие со СМИ наш вуз закрепился на 31, 158 и 70 местах, соответственно.

С рейтингом медийной активности высших учебных заведений за октябрь 2021 года можно ознакомиться по ссылке: https://minobrnauki.gov.ru/press-center/news/?ELEMENT_ID=41272

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?