Литературное кафе в ЮЗГУ

20 октября 2021
В центре досуга молодежи ЮЗГУ прошли поэтические чтения в формате «Литературного кафе». Организатором выступил центр творческого развития студентов. Тема встречи – любимые произведения.

Студенты нашего вуза обсудили классическую литературу и современную поэзию. Каждый имел возможность прочитать собственное стихотворение или то, которое произвело на него большое впечатление. Ребята рассказали об истории создания произведения и поделились, чем именно их зацепила данная работа.

«Подобные мероприятия помогают найти единомышленников, развить свой кругозор и узнать больше о художественных произведениях. Тема сегодняшнего мероприятия – любимые произведения, была тепло принята нашими студентами. Мы продолжим её раскрывать на следующих встречах», – отметил руководитель студии художественного чтения центра творческого развития студентов ЮЗГУ Сергей Анатольевич Ромашкин.

Фотографии – Светлана Климчук.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?