Легкая атлетика, день второй

25 мая 2022
На стадионе «Трудовые резервы» прошел второй (заключительный) день Спартакиады по легкой атлетике среди вузов Курской области. Он был не менее увлекательным, чем предыдущий.

Участникам предстояло «выложиться» на максимум в финальных забегах на 200, 800 и 3000 м. Подводим индивидуальные итоги среди спортсменов ЮЗГУ:

Женщины «200 м»:
2 место – Марина Горлова

Женщины «800 м»:
1 место – Эрика Маргарян

Мужчины «800 м»
1 место – Дмитрий Косилов
2 место – Александр Шевляков

Мужчины «3000 м»
2 место – Дмитрий Мишустин

«Ребята пробежали достойно. Многие из них улучшили свои результаты. Правда, есть над чем заниматься. Будем прикладывать усилия и повышать уровень подготовки наших спортсменов», – сказал мастер спорта по легкой атлетике, преподаватель кафедры физвоспитания ЮЗГУ Павел Играков.

Общекомандные итоги организаторы подведут позже.

Груздова Полина
Фотографии – Елизавета Ларина
Альбом: https://vk.com/album-108852_284247193

#ЮЗГУ #Спорт 46 #Спартакиада #Легкая атлетика #ЮЗГУ на спорте #Студенты ЮЗГУ #Курск #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ