Квиз по финансовой грамоте в ЮЗГУ

24 ноября 2021
Квиз по финансовой грамоте в ЮЗГУ
В «Точке кипения ЮЗГУ» 25 ноября 2021 года пройдет квиз по финансовой грамотности. Организаторами проекта выступают: Молодежный парламент при Государственной Думе и Финансовый университет при Правительстве РФ.

Квиз по финансовой грамотности – интерактивная игра для небольших команд, выполненная в форме видеофильма. Участникам необходимо будет ответить на вопросы в специально созданном telegram-боте. Задания будут связаны с основами финансов и банковскими инструментами.

В Юго-Западном государственном университете организатором мероприятия выступает отдел по воспитательной работе. Отметим, что масштабная образовательная акция проводится на двух тысячах площадок более чем в 35 регионах страны.

Участникам необходимо установить на мобильное устройство приложение «Telegram» и приложение для сканирования QR-кодов. По итогам прохождения интерактива каждый игрок получит сертификат.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?