Куряне отправились на Российскую студенческую весну

17 мая 2022
Делегация Курской области отправилась на «Российскую студенческую весну». Представители высших учебных заведений посетят XXX юбилейный фестиваль в Самаре.

Юго-Западный государственный университет представят: вокальное трио «Grafe» (Дмитрий Ристикиви, Денис Штотланд, Вадим Слободин, руководитель - Ирина Константинова), Екатерина Голубева, Мехрубон Курбонов, Вера Мирленко, Кристина Минакова, Александр Слесаренко, Сергей Филиппов, Татьяна Ларина, Алина Лужецкая и Михаил Агарков.

Также в Самару уже отправились 20 активистов студенческих объединений ЮЗГУ. Ребята являются победителями конкурса болельщиков. Они будут поддерживать делегацию нашего региона на фестивале.

Впереди участников ждут 6 незабываемых дней. Программа насыщенная и разнообразная: концерты, репетиции, лекции, торжественные церемонии, встречи с экспертами и многое другое. Ребята продемонстрируют свои способности в различных номинациях и поборются за призовые места.

Желаем ярких впечатлений, новых знакомств и море положительных эмоций. Вперед ЮЗГУ!

Мария Никитенко
Фотографии – Александр Арбузов
Альбом: https://vk.com/album-108852_284157923

#ЮЗГУ #РСВ #СтудВесна #Самара #Творчество #Молодежь 46 #Курская область #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ