Куряне отметили День России

12 июня 2021
В Курске на Театральной площади прошли основные торжества, посвященные празднованию Дня России. Жителей Курской области поздравили губернатор Роман Владимирович Старовойт, глава города Виктор Николаевич Карамышев, представители общественных организаций.

В торжественной обстановке свои первые паспорта получили 11 успешных школьников. Творческие коллективы Курска, в числе которых и представители ЮЗГУ, подарили курянам свои искрометные, зажигательные и патриотические номера.

Студенты, сотрудники факультетов и управления по воспитательной и социальной работе Юго-Западного государственного университета приняли участие в праздничном мероприятии. Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и предлагаем вашему вниманию видеоотчет с места событий.

Съемка, монтаж: Кирилл Авдонин

#ЮЗГУ #День России #Курск #Курская область #Театральная площадь #Куряне #Russia Day #День России 2021 #Великая Россия #УВиСР #ОВР #СМТ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба