Курский соловей на «Поле чудес»

7 декабря 2020
В минувшую пятницу участниками телевизионного шоу первого канала «Поле чудес» стали: курянка Анна Якунина, вокальный ансамбль «Казачки» и «Курский соловей».

Девушка вышла в первой тройке игроков. В подарок она привезла символ нашего края - «Курского соловья». Изделие создано мастерами учебно-производственного комбината Юго-Западного государственного университета. Он был выполнен по правилам Курской росписи без штампов и трафаретов с авторским изменением рисунка.

По личному приглашению Леонида Якубовича на шоу выступил вокальный ансамбль Центра творческого развития студентов ЮЗГУ «Казачки» (руководитель - заслуженный работник культуры РФ Марина Викторовна Сацук). Они исполнили песню «Браво Катерина», которая очень понравилась ведущему программы и миллионам зрителей первого канала.

#ЮЗГУ #ЦТРС #Первый канал #Поле чудес #Молодежь 46