Курсанты военных центров поборются за кубок главнокомандующего Сухопутными войсками

25 апреля 2021
С 25 по 29 апреля на базе Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова пройдет Спартакиада военных учебных центров на кубок главнокомандующего Сухопутными войсками МО РФ.

Участниками станут 11 сборных команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Владикавказа, Тольятти, Ростова-на-Дону и других городов. Соловьиный край представят курсанты Военного учебного центра ЮЗГУ имени Маршала К.К. Рокоссовского.

Соревнования будут проводиться по шести дисциплинам: перетягивание каната, подтягивание, плавание, легкая атлетика, стрельба, военно-прикладная эстафета и полоса препятствий. Желаем курсантам ВУЦ ЮЗГУ удачи и, конечно же, верим в победу.

Анастасия Стародубцева.

#ЮЗГУ #ВУЦ ЮЗГУ #БГТУ им. Шухова #Спартакиада ВУЗов #Курсанты #Курская область #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ