Концерт ко Дню Победы на проспекте Дериглазова

8 мая 2022
Воскресное утро жители проспекта Анатолия Дериглазова встретили вместе с Юго-Западным государственным университетом. Артисты концертно-творческой студии подготовили праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

Зрителям были показаны тематические вокальные и хореографические номера. В этот день с артистами ЮЗГУ каждый мог исполнить всеми любимые песни: «Служить России», «Кукушка», «Нежность», «Ехал Казак с Дону» и др. Завершился концерт легендарной композицией, которую знают как взрослые, так и дети – «День Победы».

Подобные мероприятия позволяют проникнуться историей нашей Родины. Лишний раз напомнить, какой ценой была достигнута Великая Победа. В этом году мы празднуем 77-летие, и наша задача – помнить и чтить подвиги советских солдат и передавать эту память своим поколениям.

Анастасия Стародубцева
Фотографии – Дарья Тарасова
Альбом: https://vk.com/album-108852_284031591

#ЮЗГУ #Концерт #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #День Победы #Память #Творчество #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ