Конкурс среди представителей молодежных медиа и студенческих СМИ

14 октября 2021
Минобрнауки России совместно с РГУ им. А.Н. Косыгина запускает конкурс среди представителей молодежных медиа и студенческих СМИ, а также для всех, кто связан с журналистикой, фотографией, диджитал и медиа в целом.

Номинации конкурса: «Лучшая публикация», «Лучший сайт», «Лучшее видео», «Лучшее фото», «Лучший блогер среди студентов».

Темы для конкурса: «Россия моими глазами», «Мой университет» и «Год науки и технологий».

Сроки:
лучшая публикация – с 5 октября по 2 ноября 2021 года,
лучший сайт – с 6 октября по 3 ноября 2021 года,
лучшее видео и лучшее фото – с 12 октября по 26 октября 2021 года,
лучший блогер среди студентов – с 18 октября по 5 ноября 2021 года.

Работу необходимо опубликовать с хештегом #молодежкаМинобра в социальных сетях и отправить заявку: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeW3NLolgw952U1yJvyDKm0uh_RtSJ7E64iKV5x8ebf4dO5DA/viewform

Подать заявку можно сразу по нескольким номинациям (не более одной на каждую).

Торжественное награждение победителей пройдет в декабре 2021 года в рамках Всероссийского форума студенческих СМИ в Москве.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студенческие СМИ #СМТ #ЮЗГУ медиа #Новости ЮЗГУ