Команда ЮЗГУ стала лучшей в интеллектуальной игре

7 ноября 2021
В День народного единства состоялась квиз-игра «Россия – наш общий дом» в онлайн формате. Организатором выступил «Роспатриотцентр», который является подведомственным учреждением Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

Свои знания проверили 1179 команд от Калининграда до Владивостока. Участникам были предложены интеллектуальные вопросы, связанные с историческими событиями, обычаями и обрядами, национальными промыслами и ремеслами России. Также задания позволили проверить свои знания о культуре и искусстве, музыке и литературе, происхождении блюд и значении орнаментов на народных костюмах. Всего было 5 раундов.

Юго-Западный государственный университет представила команда отдела по воспитательной работе «Очень воспитанные работяги». Они продемонстрировали прекрасную командную работу и блестящие знания об истории России. Как результат – 1 место.

Поздравляем сотрудников ОВР с победой. Желаем  удачи и дальнейших успехов.

#ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Роспатриотцентр #Росмолодежь #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ