КиберВыпускной 2021

31 июля 2021
Сегодня свое обучение завершают студенты подготовительного факультета ЮЗГУ. Ребята успешно сдали выпускные экзамены и готовы получить свои сертификаты.

Учеба проходила в онлайн-формате по новой программе под названием «Киберподфак». В течение года иностранные студенты изучали русский язык и общеобразовательные дисциплины, знакомились с культурой и традициями нашей страны.

Теперь они начинают новый этап в жизни и готовы продолжить свое обучение в Юго-Западном государственном университете и других вузах России.

Представляем вашему вниманию КиберВыпускной подготовительного факультета 2021.

Мария Никитенко
Работа над видео: Александр Мякотин, Кирилл Авдонин.