Хакатон: Креативные индустрии. Коммуникации и контент | Сюжет

23 августа 2021
В «Точке кипения» ЮЗГУ прошел четвертый тематический хакатон по направлению «Креативные индустрии. Коммуникации и контент».

Свои кейсы представили крупнейшие компании и организации страны, среди которых «Ростелеком», «Росатом», «Интерфакс», «Gallery» и другие.

Команда Юго-Западного государственного университета «RandomName» вошла в Топ-10 по России. По записи видеоконференции они составили протокол с помощью специальной модели «Wax».

Пятый хакатон «Цифрового прорыва» состоится в сентябре и будет посвящен финансам и страхованию.

Подробнее в сюжете Анастасии Стародубцевой, Александра Мякотина и Кирилла Авдонина.

#ЮЗГУ #Хакатон #Точка кипения ЮЗГУ #Цифровой прорыв 2021 #Курская область #Россия страна возможностей #Пресс-служба ЮЗГУ #СМТ #Новости ЮЗГУ