Казачков удостоили Гран-при фестиваля «Невские созвездия»

26 февраля 2021
В Санкт-Петербурге прошел Международный онлайн-конкурс «Невские созвездия». Он проводился при поддержке Общественного фестивального движения «Дети России» и фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Лира».

Фестиваль проходил в нескольких номинациях: «вокал», «хореография», «инструментальное исполнительство», «цирковое искусство», «театральное искусство» и «прикладное искусство». Участие приняли ансамбли, солисты, самодеятельные и творческие коллективы.

Юго-Западный государственный университет представил вокальный ансамбль центра творческого развития студентов «Казачки». Ребята исполнили композицию «Полно Вам, снежочки» и были удостоены самой высокой награды – Гран-при.

#ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Невские созвездия #Дети России #Лира #ЦТРС #Казачки #Курск #Курская область #Молодежь