Изменения в формате обучения

13 ноября 2021
Изменения в формате обучения
В связи с изменениями в постановлении губернатора Курской области в регионе обновились ограничения, связанные с эпидемиологической обстановкой. На основании документа руководителям вузов и ссузов рекомендовано лекционные занятия проводить с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

С 15 ноября 2021 года занятия студентов всех форм обучения ЮЗГУ продолжатся в смешанном формате: лекции будут проходить онлайн, практические – очно в университете. Студенты заочной формы, у которых сессия уже началась, завершат ее дистанционно.

Отметим, что процесс обучения и посещения вуза проходит с соблюдением всех рекомендаций и мер предосторожности с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции. В университете соблюдается масочный режим и социальное дистанцирование, установлены дезинфекционные тоннели, тепловизионная камера и диспенсеры для обработки рук.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?