Иностранные студенты ЮЗГУ – победители XI Фестиваля дружбы

18 января 2022
XI Фестиваль дружбы «С чего начинается Родина» объединил иностранных студентов со всей России. Ребята записывали песни и снимали видеоролики о своей малой родине в музыкально-поэтической форме (стихотворение, песня, мелодекламация и др.). Организаторы конкурса – управление по работе с талантливой молодежью Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Иностранные студенты ЮЗГУ – постоянные участники престижного конкурса. Каждый год они демонстрируют свои творческие способности и всегда занимают призовые места. По результатам фестиваля 4 студента ЮЗГУ стали его победителями: Искендерова Жанылай (Киргизия), Карами Ник Бахт (Афганистан), Нгуен Ван Ши (Вьетнам), Нгуен Тхй Тхыонг (Вьетнам).

Подведение итогов состоялось в онлайн формате. Подробнее в сюжете Анастасии Стародубцевой и Елизаветы Лариной.

Фотографии с мероприятия – Дарья Тарасова (https://vk.com/album-108852_282293898).

#ЮЗГУ #Иностранные студенты ЮЗГУ #Международный конкурс #МГУ имени М.В. Ламоносова #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ