Губернатор Курской области прочитает курс лекций для студентов ЮЗГУ

04 марта 2021
Губернатор Курской области прочитает курс лекций для студентов ЮЗГУ
В «Точке кипения» Юго-Западного государственного университета проходит лекция по дисциплине: «Обеспечение экономической безопасности в инвестиционной сфере». В качестве лектора выступает кандидат педагогических наук, доцент кафедры экономической безопасности и налогообложения, Губернатор Курской области Роман Владимирович Старовойт.

Тема занятия - инвестиционная сфера и ее роли в обеспечении экономической безопасности. Роман Владимирович расскажет об инвестициях, объектах и субъектах инвестиционной деятельности, о принципах государственной инвестиционной политики и многом другом.

Слушателями стали студенты факультета экономики и менеджмента групп ЭБ-91 и ЭБ-92 специальности 38.05.01 «Экономическая безопасности».

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru