Top.Mail.Ru
 

Гран-при Международного уровня

Гран-при Международного уровня


8 мая 2022
В Москве 7 мая прошел финал Международного фестиваля «Время Победы». В завершающую стадию прошли 56 исполнителей из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Курска, Республики Крым, Томска, Сахалинской области, Камчатского края, Донецкой и Луганской Народных Республик и др. Они представили на суд жюри свои выступления в трех номинациях: «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство» и «Театральное искусство».

Курскую область на престижном конкурсе представил вокальный ансамбль «Kupava-folk» концертно-творческой студии ЮЗГУ. Девушки в финале исполнили лирическую композицию «У порога дома мать». Блистательное исполнение растрогало членов жюри и весь зрительный зал.

«На мой взгляд, мы очень достойно выступили. Мы не ожидали, что зрители так проникнутся нашей песней, многие из них плакали. Это был очень трогательный момент. После выступления члены жюри отметили полное сочетание наших образов и проникновенное исполнение», – рассказала руководитель «Kupava-folk» Анастасия Правдивцева.

По итогу Международного фестиваля «Время Победы» вокальный ансамбль «Kupava-folk» был удостоен наивысшей награды – Гран-при. Поздравляем и желаем новых успехов артистам ЮЗГУ.

Фестиваль «Время победы» объединил города и поколения. Мы благодарим всех участников за искренний интерес к творчеству и сохранение памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне в преддверии Дня Победы!

#ЮЗГУ #Время Победы #Конкурс #Творчество 46 #Kupava-Folk #КТС #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ
Просмотров: 114
Я сотрудник Я абитуриент Я студент