Героям Тепловских высот посвящается

30 апреля 2021
Артисты концертно-творческой студии ЮЗГУ представили театрализованную постановку «Героям Тепловских высот» в средней общеобразовательной школе №61 имени П.А. Михина. В своем выступлении они донесли до зрителя реальные события времен Великой Отечественной войны и рассказали о настоящих подвигах бойцов, сражавшихся на Курской дуге.

Истории театрализации в постановке переплетены между собой. Артисты погрузились в жизни солдат и смогли полностью и точно прочувствовать каждый эпизод войны: диалог матери с сыном, встреча двух возлюбленных, моменты боев и трагической гибели.

«Нам хотелось рассказать о тех страшных событиях, которые проходили на Тепловских высотах, о героях, которые сражались за нашу землю, не давали врагу пройти на территорию и погибли на Курской дуге», – рассказала режиссер концертно-творческой студии Маргарита Платонова.

Постановка «Героям Тепловских высот» вызвала у зрителей большой спектр эмоций. Каждый присутствующий в зале пристально следил за историей и судьбой героев, отдавших жизнь во имя Родины.

Анастасия Стародубцева, Александр Арбузов.

Больше фотографий: https://vk.com/album-108852_279148338

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru